永利会员登录i2324皇宫

首页 > 政民互动 > 信件详情
车库门前建车棚
来信人:加**|来信时间:2019-04-19 11:36:01|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:288
尊敬的领导您好,我是汇鑫广场2号楼7号库的业主,我想向您反映一下我车库门前最近安装一个自行车棚,导致我进出库进不去,非方不方便,我找了物业,找了社区,找了行政执法队,都不能给我一个答复,物业甚至说我开车技术不行,让我自己练练,我希望您能帮忙解决一下百姓的疾苦,感谢领导百忙之中能帮助我们。
回复时间:2019-04-29 10:32:13  回复单位:永利会员登录i2324皇宫
回复内容: 尊敬的市民您好,请您保持电话畅通,近期将有工作人员跟您联系。感谢您的来信

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区永利会员登录i2324皇宫  网站标识码:2327000042  站点地图
永利会员登录i2324皇宫 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  联系电话:04572749702