永利会员登录i2324皇宫

首页 > 政民互动 > 信件详情
自来水问题
来信人:l**|来信时间:2019-04-18 10:31:10|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:287
永利会员登录i2324皇宫区卫东社区合力公寓(新天地楼上)顶楼由于自来水水压不够,每天早上7点左右停水,已经有几年时间了,一直解决不了,请政府帮助解决。
回复时间:2019-04-26 10:23:38  回复单位:永利会员登录i2324皇宫
回复内容: 尊敬的市民您好,您反映的问题,已通知自来水公司处理。感谢您的来信

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区永利会员登录i2324皇宫  网站标识码:2327000042  站点地图
永利会员登录i2324皇宫 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  联系电话:04572749702