永利会员登录i2324皇宫

首页 > 政民互动 > 信件详情
东湖平房什么时候动迁
来信人:张**|来信时间:2019-04-09 11:31:55|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:721
永利会员登录i2324皇宫的棚户改造一直在进行,近十年东湖旁的平房一直在说要拆迁要拆迁,周边的房子都拆了,就留下这么两栋房子一直没有信儿,是忘了吗?是棚户区改造完事了?那也不能拆一半留一半,造成生活环境如此恶劣,水管破裂也无人管里!道路两旁的绿植是为了遮住这满目疮痍吗?请问这些问题怎么解决?我们原本住的好好的房子,好好的生活环境变得这么差,请问是拆是留可不可以政府给个准话,不要让老百信总是从小道消息了解事情!
回复时间:2019-04-12 09:43:22  回复单位:永利会员登录i2324皇宫
回复内容: 尊敬的市民您好,近期将有相关部门工作人员与您联系,请您保持电话畅通。感谢您的来信

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区永利会员登录i2324皇宫  网站标识码:2327000042  站点地图
永利会员登录i2324皇宫 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  联系电话:04572749702