永利会员登录i2324皇宫

首页 > 政民互动 > 信件详情
路园1#楼,长期吃不上水,谁来帮帮我们
来信人:j**|来信时间:2019-03-10 12:31:24|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:618
你好:我是路园1#楼6楼的居民,我们这层楼的居民,吃水很困难,年前还好点,天天早上能上来水,水压还挺大,热水器都能正常用了,可过完年后,水流不但小了,还天天没有水,不一定几点能上来水,只能天天打着水龙头,大盆小盆的接。给8943451打电话就说正常供着呢,让我们找泵房,可泵房门开着,连个人影都没有,在打电话就不愿意了。说现在归地方了。归哪我们都是正常交水费啊,可不能让我们天天连水都吃不上呀。现在真是投诉无门。往12345政府热线也多次打过电话,也没人管。真的不知道该怎么办了,请政府的领导帮帮我们。谢谢了!
回复时间:2019-03-16 10:00:21  回复单位:永利会员登录i2324皇宫
回复内容: 尊敬的市民您好。经分管领导批示,已安排自来水公司为您解决。感谢您的来信

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区永利会员登录i2324皇宫  网站标识码:2327000042  站点地图
永利会员登录i2324皇宫 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  联系电话:04572749702