永利会员登录i2324皇宫

首页 > 政民互动 > 信件详情
占用停车位影响市民出行
来信人:l**|来信时间:2019-01-29 10:21:02|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:132
出门上街办年货找个地方下车都难,本来就停车位不够,乐满家超市还占用公共停车位,连着两天上街都被他家车挡上了,也没人管管。
回复时间:2019-02-11 09:20:55  回复单位:永利会员登录i2324皇宫
回复内容:

尊敬的市民您好,经核实,您留的电话有误,无法与您联系了解相关情况。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区永利会员登录i2324皇宫  网站标识码:2327000042  站点地图
永利会员登录i2324皇宫 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  联系电话:04572749702