永利会员登录i2324皇宫

首页 > 政民互动 > 信件详情
关于道路两侧的路队问题
来信人:l**|来信时间:2018-12-15 10:14:19|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:386
尊敬的区领导, 我是山水嘉苑小区的居民,山水嘉苑小区和和福明都小区中央道路两侧多年没有路灯,这条道路即是大型货车通过永利会员登录i2324皇宫的道路,同时也是永利会员登录i2324皇宫三中学校门口,实验西区放学时很多学生也经过这条路,夜间行走很不方便,也不安全。另山水嘉苑小区南侧道路坑洼,小区出入车辆不方便。政府相关部门是否有计划解决这个问题?
回复时间:2018-12-20 11:08:37  回复单位:永利会员登录i2324皇宫
回复内容: 已将您的建议呈报区政府分管领导。感谢您对永利会员登录i2324皇宫市政工作的支持。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区永利会员登录i2324皇宫  网站标识码:2327000042  站点地图
永利会员登录i2324皇宫 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  联系电话:04572749702